Цветокоррекция фотографий

Обработка фотографий является важнейшим составляющим качественного контента, специалисты Drone Boys имеют огромный опыт в этом ремесле

Начиная с 2009 года руководитель нашей компании Александр Соловьев работает в медиа сфере. За это время был пройден огромный путь и множество курсов повышения квалификации, поэтому все то что делают специалисты компании он берет под свой контроль и всегда уделяет особое внимание цветокоррекции фото и видео материалов.

В данном случае мы покажем вам пример фотографии с дрона DJI Mavic 3, без обработки. Представьте, что вы заказали аэросъемку, вам отсняли материал и на выходе вы забираете исходные материалы и начинаете их публиковать на сайте компании. Безусловно картинка с квадрокоптера смотрится эффектно, но без должной обработки снимок не выглядит продающим, не вызывает у зрителя эффект «вау!».

А теперь обратите внимание на заглавную картинку этой статьи. Это все та же фотография, но согласитесь, выглядит она намного солиднее)

Обращайтесь в Drone Boys за обработкой фотографий, специалисты нашей компании всегда готовы сделать для вас топовый контент, который принесет вам прибыль и порадует ваших клиентов!