«Краснодар» — «Спартак» Москва

Первая домашняя игра ФК «Краснодар» состоялась только в 4-ом туре РФЛ. В гости к «Быкам» приехал Московский «Спартак».

Спартаковские болельщики традиционно очень хорошо приезжают на выезд, так что аншлаг на «Краснодарском Колизее» был обеспечен. Все билеты распроданы за несколько дней до матча и достать их было практически невозможно.

Перед матчем
DJI Inspire 2

Последние игры Краснодар уступает Москвичам, что придавало «Горожанам» дополнительную мотивацию, а болельщикам зрелищности.

Наша команда приехала снимать этот матч с высоты птичьего полета для телеканала «Матч Премьер». Аэросъемка в Краснодаре для нас всегда в радость т.к. очень тепло относимся к этому городу.

Режиссер поставил задачу снять с квадрокоптера — заявочный план стадиона, выход на первый тайм, завершение первого тайма и переход на рекламу, начало второго тайма, конец игры… и мы приступили к работе.

Летали на DJI Inspire 2 в прямом эфире, потребовалось 5 полноценных взлетов. Результатом довольны. Из минусов хотим отметить сильный боковой ветер и помехи в радиусе 300 метров. Последнее время все сложнее и сложнее делать длинные и долгие подлеты к стадиону, которые мы так любим.