ФК «Ростов» — «Спартак» Москва

В рамках 15-ого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России в гости к футболистам ФК «Ростов» приехал действующий чемпион страны ― «Московский Спартак».

Встреча обещала быть напряженной, ведь последние матчи команда Кучука провела неудовлетворительно, а Москвичи всеми правдами и не правдами пытаются включиться за чемпионскую гонку в этом году. 

Из-за травм помочь нашей команде не мог Тимофей Калачев, Павел Магилевец и Владимир Дядюн. Так же по условиям аренды на поле не мог выйти воспитанник «Спартака» ― Зуев.

Геннадий Николаевич Степушкин
Перфоманс от ультрас РСМ

Фан сектор активных болельщиков клуба подготовил красочный перфоманс к матчу. К сожалению полностью реализовать идею не получилось, т. к. на удивление на такой матч пришло очень мало зрителей, но в целом получилось здорово! Я очень рад, что в нашем городе начинает появляться качественный перфоманс, а фанатский сектор у нас всегда славился далеко за пределами Ростова-на-Дону.

Аэросъемка футбольного матча проходила в прямом эфире для телеканала МатчТВ и Наш Футбол. Погодные условия были далеки от идеала и несколько раз приходилось сажать квадрокоптер DJI Inspire 2 из-за моросящего дождя.

Встреча получилась напряженной и закончилась с боевым счетом 2-2. У ФК «Ростов» забили Ионов и Вилюш, у «Спартака» отличились Фкрнандо и Глушаков.

После матча, в рамках нового проекта, удалось немного пообщаться с легендой Ростсельмаша Генадием Николаевичем Степушкиным, который в свое время очень достойно защищал цвета нашего клуба!