ФК «Ростов» — «Рубин» Казань

На этот раз в гости к футболистам Ростова приехал бывший главный тренер, человек, который подарил нашему клубу 2-ое место в Чемпионате России и Лигу Чемпионов УЕФА ― Курбан Бердыев. Приехал он со своей старой/новой командой ФК «Рубин», за который играют наши бывшие футболисты Джанаев, Кудрящов, Гранат и Навас.

Перфоманс в поддержку Артура Юсупова

Этот матч лично я ждал с огромным нетерпением, очень интересно было как всех вышеперечисленных встретят на стадионе «Олимп-2», ведь далеко не все ушли красиво, а некоторые даже не попрощались.

В этом матче не смог принять участие Артур Юсупов, который получил тяжелую травму. Болельщики организовали перфоманс в поддержку Артура и ставили его фамилию из нескольких десятков человек, а я в свою очередь сделал несколько фотографий на квадрокоптер DJI Inspire 2.

Игра получилась не очень зрелищная и результат, к сожалению, в итоге нас разочаровал. Мы проиграли 0-1, а некогда блиставший в Ростове вратарь Сослан Джанаев отразил пенальти, который так не уверенно пробил Жан Майер.

В этот день был сильный, порывистый ветер. Беспилотник постоянно сносило, но все же аэросъемка на матче в Ростове-на-Дону была сделана качественно и показана по телеканалу Наш Футбол, в прямом эфире.