Рекламный ролик Volkswagen Tiguan

Это видео было снято специально для проекта  Сергея Стиллавина  и Рустама Вахидова  тест-драйв-реалити-шоу WOWTIGUAN которое пройдет с 6 по 8 октября на площадке ТЦ «Золотой Вавилон». 

Официальный дилер VW в Ростове-на-Дону, автосалон «Л-Авто», любезно предоставил нам новенький Тигуан в полное распоряжение, и мы с удовольствием катались на нем по городу и бездорожью! Автомобиль очень понравился не только дизайном, но и ходовыми качествами. Немного погоняли его по трассе Бизон Трек Шоу, и к моему удивлению он выехал оттуда целым и невредимым.

Видео с квадрокоптера DJI Inspire 2 в значительной степени прибавило ролику эффектности. Вообще аэросъемка в последнее время становится не роскошью, а элементом хорошего вкуса и все чаще и чаще используется в съемках кино, рекламных роликов и телевизионных передачах. Видео с дрона позволяет взглянуть на привычные места с другого ракурса, тем самым однозначно увеличивая привлекательность видеоряда.

Благодаря современным технологиям беспилотники способны развивать скорость до 100 км/час и съемка с квадрокоптера движущегося автомобиля уже не кажется невыполнимой задачей.

Если вам понравилось видео, вы всегда можете заказать не только аэросъемку, но и проект любой сложности в компании DroneBoys. Наши специалисты подберут индивидуальное предложение и предложат лучшею цену.

Благодарим Никиту Пасечникова за съемку с земли, приятно работать с профессионалами.